Горячая линия по недопущению сбора денежных средств с родителей (законных представителей) обучающихся:8 (4872) 55-92-38

Вакансии на 2021-2022 учебный год

Вакансии на  2021/2022 учебный год

Государственному общеобразовательному учреждению Тульской области «Тульский областной центр образования»

на постоянную работу требуются:

Должность  - Бухгалтер

Заработная плата – от 40000

Опыт работы – опыт работы в бюджетной сфере

Тип занятости - полная

Описание: Составление (оформление) первичных учетных документов (в том числе электронных). Умение пользоваться компьютерными программами для ведения бухгалтерского учета.

Должность  - Учитель индивидуального обучения (начальные классы)

Заработная плата – от 25000

Тип занятости - полная

Описание: Работа с обучающимися с нарушением интеллектуальной сферы со сложной структурой дефекта (на дому).

Должность  - Учитель физической культуры

Заработная плата – от 25000

Тип занятости - полная

Описание: Работа с обучающимися с нарушением интеллектуальной сферы со сложной структурой дефекта.

Должность  - Воспитатель группы продленного дня

Заработная плата – от 24000

Тип занятости - полная

Описание: Работа с обучающимися с нарушением интеллектуальной сферы со сложной структурой дефекта (группа продленного дня).

Должность  - Фельдшер / медицинская сестра

Заработная плата – от 30000

Опыт работы – от 1 года

Тип занятости - полная

Описание: Оказание лечебно-профилактической и санитарно-профилактической помощи, первой неотложной медицинской помощи обучающимся и сотрудникам.

Должность  - Повар

Заработная плата – от 20000

Тип занятости - полная

Описание: Обеспечение качественного приготовления пищи в соответствии технологическими требованиями, выполнение нормы питания.

Должность  - Кухонный рабочий

Заработная плата – от 18000

Тип занятости - полная

Описание: Обработка и чистка овощей. Открывание банок, бочек, мешков с продуктами. Мытье котлов, посуды.

Должность  - Младший воспитатель (сопровождающий)

Заработная плата –  14000

Тип занятости - полная

Описание: Сопровождение обучающихся от места жительства к месту обучения и обратно на школьном автобусе.

Должность  - Дежурный по режиму

Заработная плата –  20000

Тип занятости - полная

Описание: Организует приме посетителей Ц(О)ПМПК. Ведет прием звонков и запись на прием Ц(О)ПМПК.