Вакансии на 2017/2018 учебный год

Государственному общеобразовательному учреждению Тульской области «Тульский областной центр образования» на постоянную работу требуются:

Место работы -   школа по адресу: г. Тула, ул. Бундурина, д. 45.

Заработная плата – по результатам собеседования. График работы: понедельник – пятницу (по расписанию),  суббота, воскресенье – выходные дни.

Трудоустройство в соответствии с ТК РФ, полный соц.пакет, предоставляется ежегодный удлиненный оплачиваемый отпуск в размере 56 календарных дней, производится единовременная выплата к отпуску в размере должностного оклада.

Требование к соискателю: Высшее профессиональное образование (дефектологическое) без предъявления требований к стажу работы,  медицинская книжка. Работа с обучающимися с нарушением интеллектуальной сферы со сложной структурой дефекта.

Учитель-дефектолог

Место работы -   школа по адресу: г. Тула, ул. Бундурина, д.45.

Заработная плата – по результатам собеседования. График работы: понедельник-пятница (по расписанию), суббота и воскресенье – выходные дни.

Требование к соискателю: Высшее дефектологическое (логопедическое) образование с дальнейшим обучением, без предъявления требований к стажу работы, медицинская книжка.

Педагог-психолог (1 ставка)

В отделение психолого-медико-педагогического консультирования (ПМПК) требуются:

Педагог-психолог (1 ставка)

Место работы -   школа по адресу: г. Тула, ул. Бундурина, д. 56

Заработная плата – по результатам собеседования (от 20 тыс.рублей). График работы: понедельник – пятница (по индивидуальному расписанию),  суббота, воскресенье – выходные дни.

Требование к соискателю: Высшее образование по профильному  направлению

Должностные обязанности:

1. Осуществляет психологическую диагностику детей и подростков в возрасте от 0 до 18 лет, на основе анализа представленных документов о развитии ребенка, информации полученной от родителей (законных представителей).
  2. Выезжает в учреждения и населенные пункты Тульской области для осуществления диагностики и консультирования детей.
  3. Определяет направления работы по коррекции психических отклонений в развитии детей и подростков.
  4. Принимает участие в предварительном обсуждении с другими специалистами консультации результатов обследования детей, с целью определения образовательного маршрута.
  5. Взаимодействует со специалистами аналогичного профиля в учреждениях систем образования и на всех уровнях системы ПМПКомиссий.
  6. Участвует в проведении мониторинга по выполнению рекомендаций ЦПМПК и анализировать результаты динамики развития детей и подростков.
  7. Осуществляет профессиональную деятельность, направленную на сохранение психического, соматического и социального благополучия обучающихся, воспитанников в процессе воспитания и обучения в образовательных учреждениях.
  8. Определяет факторы, препятствующие развитию личности обучающихся, воспитанников и принимает меры по оказанию им различных видов психологической помощи (психокоррекционного, реабилитационного, консультативного).