Кадровый резерв на 2018-2019 учебный год

II Государственное общеобразовательное учреждение Тульской области «Тульский областной центр образования» проводит набор в кадровый резерв на 2018-2019 учебный год:

Учитель надомного обучения

Место работы -   школа по адресу: г. Тула, ул. Замочная, д. 105. ул. Бундурина, д. 45.

Заработная плата – по результатам собеседования. График работы: понедельник – пятницу (по расписанию),  суббота, воскресенье – выходные дни.

Трудоустройство в соответствии с ТК РФ, полный соц.пакет, предоставляется ежегодный удлиненный оплачиваемый отпуск в размере 56 календарных дней, производится единовременная выплата к отпуску в размере должностного оклада.

Требование к соискателю: Среднее профессиональное или высшее профессиональное образование по направлению подготовки "Образование и педагогика" без предъявления требований к стажу работы,  медицинская книжка.

Должностные обязанности:

Работа с обучающимися с нарушением интеллектуальной сферы со сложной структурой дефекта (на дому).