Администрация ГОУ ТО «ТОЦО» сообщает, что в период с сентября по ноябрь 2018 года пройдет Единый урок по безопасности в сети «Интернет», а также принимаются заявки на участие в  национальной Премии в области информационного пространства детства «Премия Сетевичок» (выдвижение Интернет-ресурсов и подготовка творческих работ) и Всероссийский конкурс социальной рекламы на тему информационной безопасности детей на сайте www.премиясетевичок.рф. Где вы можете найти более подробную информацию о вышеуказанных мероприятиях.