О конкурсе "Финансовая грамотность"

Министерство образования Тульской области информирует о том, что
в рамках Проекта Минфина России «Содействие повышению уровня финансовой грамотности населения и развитию финансового образования
в Российской Федерации» в период с 17 по 24 апреля 2019 года в России пройдет пятая юбилейная Всероссийская Неделя финансовой грамотности для детей и молодежи.
Одной из основных тем Недели финансовой грамотности в этом году станет – «Финансовая грамотность в цифровом формате – будь в курсе!».
В рамках данной Недели будут проведены бесплатные мероприятия для детей и молодежи с охватом всех регионов страны. Используя опыт предыдущих мероприятий, ориентированных на семью, для родителей будут предложены материалы о финансовом воспитании детей. Все активности являются бесплатными, прошедшими тщательный отбор и методологическую проработку на предмет содержания в зависимости от возраста и специфики обучающихся.
Описание и регистрация на Неделю финансовой грамотности для детей и молодежи по ссылке: https://vashifinancy.ru/.