Горячая линия по недопущению сбора денежных средств с родителей (законных представителей) обучающихся:8 (4872) 55-92-38

О старте нового сезона Всероссийского конкурса «Большая перемена»

Информируем о старте нового сезона Всероссийского конкурса «Большая перемена» - проекта президентской платформы «Россия – страна возможностей» (далее – Конкурс). Открытие нового сезона Конкурса состоится 26 марта 2021 года в формате трехдневного онлайн-марафона. В рамках онлайн-марафона пройдут онлайн-экскурсии по крупнейшим российским компаниям, вузам, музейным комплексам, лекции и мастер-классы. Участие в онлайн-марафоне примут организаторы, партнеры, победители первого сезона Конкурса, а также приглашенные гости. Регистрация для участия в Конкурсе открыта на платформе https://bolshayaperemena.online/ до 1 июня 2021 года.