О КОМПЕНСАЦИИ ЗА ПИТАНИЕ

Уважаемые родители (законные представители)! Администрация ГОУ ТО «ТОЦО» информирует о том, что обучающиеся ГОУ ТО «ТОЦО» имеют право на выплату денежной компенсации взамен питания за период дистанционного обучения. Для получения компенсации необходимо подать заявление на сайте Госуслуги 71 (https://gosuslugi71.ru/?OnlineService=5632363). Заявление подается единожды за период дистанционного обучения. Обучающимся, получающим денежную компенсацию в течение учебного года в связи с обучение на дому и на основе медицинских противопоказаний по приему пищи в образовательной организации, подавать заявление на денежную компенсацию не следует, так как она уже выплачивается в рабочем порядке. Дополнительно сообщаем, что за родителями (законными представителями) обучающихся сохраняется право подачи заявлений на денежную компенсацию взамен питания на бумажных носителях (заявление, согласие) согласно утвержденной форме. По всем вопросам, связанным с оформлением и подачей документов на выплату денежной компенсации взамен питания, можно обращаться по тел. 8 (4872) 21-31-59.