УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ БУДУЩИХ ПЕРВОКЛАССНИКОВ!

С 1 февраля 2020 года в Государственном общеобразовательном учреждении Тульской области «Тульский областной центр образования» начинается прием в 1 классы на 2020/2021 учебный год, с количеством мест для приема в 1 класс, графиком работы специалистов, осуществляющих прием документов, Вы можете ознакомиться на сайте в разделе «Ученикам и родителям» – «Прием обучающихся». Дополнительно информируем о том, что с 01.02.2020 услугу по приему заявлений, постановке на учет и зачислению детей в первые классы в ГОУ ТО «ТОЦО» можно получить в электронном виде на РПГУ по электронному адресу: http://www.gosuslugi71.ru (услуга называется «Запись в школу», желаемый вид заявления - «Запись в 1 класс будущего учебного года»).