Горячая линия по недопущению сбора денежных средств с родителей (законных представителей) обучающихся:8 (4872) 55-92-38

УВЕДОМЛЕНИЕ О ПРИОСТАНОВЛЕНИИ ОБУЧЕНИЯ ПРИ ЗНАЧИТЕЛЬНОМ ПОХОЛОДАНИИ

Уважаемые родители!

В связи с возможностью в текущем зимнем периоде резкого похолодания обучение в очной форме будет приостанавливаться с переходом на дистанционный режим при следующих показателях температуры атмосферного воздуха:

- для обучающихся начальных классов (1-4 (5)) классов при температуре воздуха 23-25 градусов Цельсия в утреннее время до начала учебных занятий;

- для обучающихся основной школы при температуре воздуха 26-28 градусов Цельсия в утреннее время до начала учебных занятий.

О переходе на дистанционный режим обучения в связи с понижением температуры воздуха до указанных значений администрация школы предварительно проинформирует Вас. В период приостановления учебных занятий из-за низких температур будет обеспечена работа дежурных групп для проведения занятий с теми обучающимися, которые по тем или иным причинам прибыли в школу. Убедительно просим Вас ежедневно следить за одеждой ваших детей при посещении школы в период холодной погоды, контролировать через классных руководителей своевременный приход в школу и возвращение домой, незамедлительно информировать их о причинах неявки на занятия, а также провести с детьми беседу об опасности переохлаждения из-за длительного нахождения на улице после учебных занятий.

Администрация ГОУ ТО «ТОЦО»