12 апреля на базе отделения № 2 ТОЦО прошла Региональная олимпиада по технологии для обучающихся с ОВЗ государственных образовательных учреждений Тульской области. Поздравляем победителей, призеров и их наставников с блестящим выступлением (победитель в номинации слесарное дело - Костомаров Данила, обучающийся отделения № 1 (наставник - Ермаков А.А.); победитель в номинации швейное дело - Дубинин Михаил, обучающийся отделения № 1 (наставник - Ежикова С.П.); 2 место в номинации слесарное дело - Кузнецов Даниил, обучающийся отделения № 1 (наставник - Алексеев П.Ф.); 2 место в номинации швейное дело - Ляхнович Кристина, обучающаяся отделения № 1 (наставник - Буковникова И.С.); 3 место в номинации слесарное дело - Кошлаков Андрей, обучающийся отделения № 2 (наставник – Быков М.Л.).