12 апреля воспитанников отделения адаптированного общего образования обучающихся с нарушением слуха посетил полицейский (боец высотник) ОМОН Управления Росгвардии по Тульской области Тихонов Роман Петрович. В беседе с ребятами Роман Петрович, обратил особое внимание на проблемы дисциплины и необходимость ее строгого соблюдения, а также недопустимость совершения преступных деяний. Так же рассказал, что служебные командировки в «горячие точки» нашей страны дали ему важный жизненный опыт, научили братству и взаимопомощи, а главное - пониманию того, что вдали от родного края люди в погонах защищают территориальную целостность своей страны, защищают свой дом, своих родных и близких.