15 мая в государственном образовательном учреждении дополнительного профессионального образования Тульской области «Институт повышения квалификации и профессиональной переподготовки работников образования Тульской области» состоялся II (очный) тур регионального этапа Всероссийского конкурса профессионального мастерства «Учитель-дефектолог России – 2019».
Конкурс продемонстрировал высокое мастерство участников.
Победителями Конкурса стали:
I место – Крыгина Юлия Валерьевна, учитель русского жестового языка, сурдопедагог ГОУ ТО «Тульский областной центр образования».
II место – Носонова Ирина Николаевна, учитель-дефектолог ГОУ ТО «Тульская школа для обучающихся с ограниченными возможностями № 4».
III место – Михайлова Жанна Евгеньевна, учитель русского языка и литературы ГОУ ТО «Тульский областной центр образования».
Победители награждены дипломами I, II и III степени.
Поздравляем победителей и выражаем искреннюю благодарность всем организаторам и участникам конкурса!