18 апреля 2018 года состоялась экскурсия в ПАО «Сбербанк».

18 апреля 2018 года состоялась экскурсия в ПАО «Сбербанк». Обучающиеся ГОУ ТО «ТОЦО» отделения № 3 познакомились с историей возникновения банковского дела и с одним из направлений работы отдела безопасности банка, связанного со способами определения подлинности паспорта. В процессе беседы было рассказано и продемонстрировано, какие элементы защиты имеет документ и как отличить его от подделки. Обучающиеся были очень заинтересованы. По окончании экскурсии представители «Сбербанка» вручили памятные подарки.