20 сентября в отделении адаптированного общего образования обучающихся с нарушением слуха состоялся праздничный концерт, посвященный 115-летнему юбилею школы! Центр поздравили приглашенные гости: Руководитель проекта операционного департамента  «ИНГ БАНК (ЕВРАЗИЯ) АО», Главный специалист отдела административной поддержки операционного офиса в г. Туле филиала банка ВТБ ПАО в городе Воронеже, Председатель Тульского регионального отделения Всероссийского общества глухих, а также выпускники разных лет и ветераны педагогического труда. В концерте принимали участие обучающиеся центра, педагоги и выпускники. Завершился праздник торжественным ритуалом с задуванием свечей.