IV Всероссийский фестиваль детского творчества «Утренняя звезда»

С 10 по 15 октября 2017 года в г. Азове Ростовской области  прошел IV Всероссийский фестиваль детского творчества «Утренняя звезда» среди  неслышащих и слабослышащих обучающихся в возрасте от 12 до 18 лет по следующим номинациям: жестовая песня (соло девочки/мальчики, дуэт/трио, ансамбль), хореография, пантомима, клоунада, оригинальный жанр. Творческий коллектив Тульской области был представлен обучающимися с нарушением слуха ГОУ ТО «Тульский областной центр образования» в количестве 7 человек. В конкурсе участвовало 43 региона РФ, было показано 300 номеров конкурсной программы. Коллектив Тульской области получил диплом 3 степени в номинации  «дуэт».