Лекция на тему «Профилактика правонарушений несовершеннолетними детьми»

7 февраля 2018 года в отделении адаптированного общего образования обучающихся с нарушением слуха №3 Пименовым С. А., заместителем начальника отдела профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних,  и инспектором ОДН ОП Советский Бочаровой Е. Н. была проведена лекция на тему «Профилактика правонарушений несовершеннолетними детьми» с обучающимися 5-11 классов в количестве 54 человека. Во время лекции особое внимание уделялось ответственности за совершенные правонарушения, деятельности антитеррористической направленности, профилактике употребления наркотических средств, алкоголя и табакокурения.