Горячая линия по недопущению сбора денежных средств с родителей (законных представителей) обучающихся:8 (4872) 55-92-38

О гражданско-патриотическом проекте «Герой школы. Александр Чекалин – его подвиг в наших сердцах!»

В связи с огромной значимостью гражданско-патриотического воспитания школьников с нарушением слуха, педагогический коллектив отделения №3 подготовил гражданско-патриотический проект «Герой школы. Александр Чекалин – его подвиг в наших сердцах!». В течение первой четверти проведены классный час из цикла «Тульская область в период Великой Отечественной войны (1941-1945 гг.)»: «Начало героической обороны Тулы и Тульской области» и военно-историческая настольная игра «ПОБЕДА», с учащимися 10а класса.