Горячая линия по недопущению сбора денежных средств с родителей (законных представителей) обучающихся:8 (4872) 55-92-38

О проведении интерактивных занятий "Уголовная и административная ответственность несовершеннолетних"

с 1 по 10 декабря в отделении №3 библиотеки ГОУ ТО "ТОЦО" для обучающихся 8-10 классов были проведены интерактивные занятия "Уголовная и административная ответственность несовершеннолетних" .Ребята узнали о видах ответственности и мерах наказания, которые предусмотрены за совершенные проступки и преступления, ознакомились с правами несовершеннолетних в момент задержания.Для закрепления полученных знаний с ребятами была проведена викторина и продемонстрированы ролики по теме.