Горячая линия по недопущению сбора денежных средств с родителей (законных представителей) обучающихся:8 (4872) 55-92-38

О VI Региональном чемпионате по профессиональному мастерству среди инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья «Абилимпикс»

18 апреля 2022 стартовал VI Региональный чемпионат по профессиональному мастерству среди инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья «Абилимпикс». В первый день Чемпионата обучающиеся ГОУ ТО «Тульский центр образования» приняли участие в компетенции «Дизайн персонажей/Анимация» и стали победителями (1, 2, 3 места). Поздравляем с успешным выступлением педагогов Ермакову А.А., Выборнову Е. В., Скоркину С.А.  и обучающихся Гранкина Сергея, Волкова Кирилла, Карлина Андрея. Благодарим за участие педагогов Бакулину Е.А., Мартиросян А.З., а также обучающихся Юрьева Матвея  и Пуженкова Егора за участие в Чемпионате.