Горячая линия по недопущению сбора денежных средств с родителей (законных представителей) обучающихся:8 (4872) 55-92-38

О VI Региональном чемпионате по профессиональному мастерству среди инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья «Абилимпикс»

18 апреля 2022 стартовал VI Региональный чемпионат по профессиональному мастерству среди инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья «Абилимпикс». В первый день Чемпионата обучающиеся ГОУ ТО «Тульский центр образования» приняли участие в компетенции «адаптивная физическая культура» и стали победителями (2 место). Поздравляем с успешным выступлением педагога Тихонову Е.М.  и обучающегося Ураева Максима. Благодарим за участие педагогов Буриличеву В.Н., Майорскую Е.В., Малолетнева А.А., а также обучающихся Гайнетдинова Сергея, Ширяева Вадима, Кувшинова Виктора за участие в Чемпионате.