Горячая линия по недопущению сбора денежных средств с родителей (законных представителей) обучающихся:8 (4872) 55-92-38

О VI Региональном чемпионате по профессиональному мастерству среди инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья «Абилимпикс»

21 апреля 2022 года обучающиеся ГОУ ТО «ТОЦО» приняли участие VI Региональный чемпионат по профессиональному мастерству среди инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья «Абилимпикс» в компетенции «Художественное вышивание» и стали победителями (3 место).  Поздравляем с успешным выступлением педагога Савину И.Б.  и обучающегося Самохвалова Никиту. Благодарим за участие педагога Ежикову С.П.. и обучающуюся Королеву Ольгу за участие в Чемпионате.