Горячая линия по недопущению сбора денежных средств с родителей (законных представителей) обучающихся:8 (4872) 55-92-38

О VI Региональном чемпионате по профессиональному мастерству среди инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья «Абилимпикс»

21 апреля 2022 года обучающиеся ГОУ ТО «ТОЦО» приняли участие VI Региональный чемпионат по профессиональному мастерству среди инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья «Абилимпикс» в компетенции «Клининг» и стали победителями (1,2,3 места).  Поздравляем с успешным выступлением педагогов Леонову М.В., Меньшову Е.В., Овсянникову Т.Н.  и обучающихся Попова Валерия, Кузнецова Александра, Кривошееву Валерию. Благодарим за участие педагога Замарахину О.С. и обучающуюся Зябреву Сабину за участие в Чемпионате.