Горячая линия по недопущению сбора денежных средств с родителей (законных представителей) обучающихся:8 (4872) 55-92-38

О встрече Лазаревой Р.М., председателя общественной организации "Свет ты мой" с родителями

30 сентября состоялась встреча Лазаревой Р.М., председателя общественной организации "Свет ты мой" с родителями отделения 1 Тульского областного центра образования.
Председатель общественной организации ТРО матерей с детьми-инвалидами "Свет ты мой" провела для преподавателей и представителей родительского комитета презентацию-рассказ о сегодняшних возможностях и достижениях организации "Свет ты мой". На встрече присутствовал Полянский Сергей Александрович-руководитель "Тульского областного центра образования".
Во время беседы с родителями и педагогами Раиса Михайловна показывала и рассказывала, что нового произошло в работе общественной организации, что было бы полезно для семей, воспитывающих детей-инвалидов, в чём они могли бы найти ресурсы для сохранения и улучшения жизни в семье и во взаимоотношениях с ребёнком и обществом.Представители актива родителей донесут эту информацию далее.
Эти встречи пройдут во всех отделениях "Тульского областного центра образования".