Горячая линия по недопущению сбора денежных средств с родителей (законных представителей) обучающихся:8 (4872) 55-92-38

Об инклюзивном фестивале "#ЛюдиКакЛюди"

1 апреля 2022 года на базе ГОУ ТО «Тульский областной центр образования» отделения адаптированного общего образования обучающихся с нарушением интеллектуальной сферы № 2 по адресу: г. Тула, ул. Бундурина, д. 45 прощел инклюзивный фестиваль «#ЛюдиКакЛюди», посвященный Всемирному дню распространения информации о проблеме аутизма.

В рамках  фестиваля  были проведены мастер – классы,  тренинги,  акции и флешмобы.

Цель фестиваля – не только информирование об аутизме, но и поддержка и включение в социальную среду людей с расстройством аутистического спектра и их семей, помощь обществу в понимании и принятии «особенных» детей и взрослых.