Горячая линия по недопущению сбора денежных средств с родителей (законных представителей) обучающихся:8 (4872) 55-92-38

Об отборочном этапе VII Национального чемпионата по профессиональному мастерству среди инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья «Абилимпикс»

4 октября 2021 года стартовал отборочный этап VII Национального чемпионата по профессиональному мастерству среди инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья «Абилимпикс». В первый день Чемпионата обучающиеся ГОУ ТО «Тульский центр образования» приняли участие в компетенции «Вязание крючком». Благодарим за участие педагогов Косову Л.П. и Ежикову С.П., а также обучающуюся Серегину Викторию за участие в Чемпионате.