Горячая линия по недопущению сбора денежных средств с родителей (законных представителей) обучающихся:8 (4872) 55-92-38

Об участии в областном конкурсе художественного творчества «Радуга»

Поздравляем победителей областного конкурса художественного творчества «Радуга» !!!!
В конкурсе приняли участие 11 учащихся  центра дистанционного образования.

2 место в номинации «Инструментальная» занял Харламов Никита.
3 место в номинации «Вокальная» заняли Буздина Мария, Гридина София, Судаков Константин с песней «Колыбельная для мам».
3 место в номинации: «Художественное слово» заняли Семенова Карина, Рахманова Евгения.
Все они награждены грамотами Министерства образования Тульской области.

За выразительность и яркость исполнения творческого номера в номинации «Театральная» награждена грамотой ГОУ ДО ТО «Центр детского творчества» г.Тулы Керимова Алиса, Мишаков Илья, Буздина Мария - в номинации «Художественное слово».

Гридина София, Ермаков Денис, Кравченко Ангелина, Исмаилова Наталья награждены свидетельствами ГОУ ДО ТО «Центр детского творчества» г.Тулы за активное участие в конкурсе.

Благодарим педагогов Скоркину И.Е., Старцеву Г.А., Потапову Е.В., Лыженкову О.В., Буталову В.Б. за подготовку участников конкурса!