Обучающиеся ГОУ ТО «Тульский областной центр образования» приняли участия и стали победителями в III Региональном чемпионате по профессиональному мастерству для людей с инвалидностью и лиц с ограниченными возможностями здоровья «Абилимпикс». 9 обучающихся ГОУ ТО «ТОЦО» соревновались  по 3 компетенциям в  категории «Школьники»: художественное вышивание, адаптивная физическая культура, резьба по дереву.

Результаты регионального этапа:

- Адаптивная физическая культура – 1, 2, 3 места (обучающиеся отделения №3);

- Художественное вышивание – 1 место (обучающиеся отделения №1);

- Резьба по дереву – 3 место (обучающиеся отделения №1).