Горячая линия по недопущению сбора денежных средств с родителей (законных представителей) обучающихся:8 (4872) 55-92-38

ПРОЩАЙ ШКОЛА!!!

Дорогие ребята!

Примите поздравления с окончанием учебного года! Для каждого он был разный, для кого-то − жизненным уроком, новым открытием, важными событиями, для кого-то − очередной порцией знаний, умений, навыков. Простым он был или сложным, но для всех и каждого − полным размышлений, выводов, планов. Пусть время отдыха и перезагрузки не пройдет даром, а вернет всех крепкими, здоровыми, красивыми, готовыми к новому старту.

Поздравляем выпускников и желаем не бояться перемен и смело отправиться навстречу своим большим мечтам. Пусть за порогом школы ждет интересный и удивительный мир, в котором вы непременно добьетесь своего, сможете открыть для себя много нового и прекрасного. Желаем удачи, поддержки близких и только позитивного настроения!