С 4 по 8 мая 2018 года  воспитанники отделения №3 в составе юношеской сборной команды Тульской области приняли участие в  Первенстве России по плаванию (спорт глухих) в г.Новочебоксарск (Чувашская Республика) и в  составе сборной ЦФО приняли участие в командных эстафетах. Ученик 7-б класса, Егор Иклюшин,  завоевал 2 место на дистанции 4х100 метров вольным стилем; 3 место -  4х100 метров комбинированная эстафета; 3 место - 4х200 метров вольным стилем. Так же, Егор - выполнил норматив Кандидата в Мастера спорта. Учащиеся Романова Полина, Ураев Максим, Коняев Дмитрий выполнили I взрослый разряд. В общем командном зачете из 34 регионов команда Тульской области заняла 5 место. Поздравляем спортсменов с успешным выступлением!