Горячая линия по недопущению сбора денежных средств с родителей (законных представителей) обучающихся:8 (4872) 55-92-38

Участие в V Региональном чемпионате по профессиональному мастерству среди инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья «Абилимпикс» в компетенции «Изобразительное искусство»

22 апреля обучающиеся ГОУ ТО «ТОЦО» приняли участие в V Региональный чемпионат по профессиональному мастерству среди инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья «Абилимпикс» в компетенции «Изобразительное искусство » и стали победителями (2 место). Поздравляем с успешным выступлением педагога Трещеву Л.В. и обучающуюся Люкову Алису. Благодарим педагога Даниленко О.В. и обучающуюся Неудахину Евгению за участие в Чемпионате.