Февраль 2017

4 февраля 2017 года в  областных соревнованиях по лыжным гонкам среди лиц с ОВЗ заняла 3 место учащаяся отделения № 1 Алалова Мария. Руководитель Ермаков А.А.

В  феврале 2017 года, для обучающихся отделения № 1 было организовано посещение Экологического центра на занятия по теме: "Волшебный мир грибов"

В рамках предмета Технология для учащихся ГОУ ТО "ТОЦО" было организовано посещение семейно-досугового центра "Мануфактория"

Учащиеся отделения № 1 в феврале 2017 года посетили тир "В яблочко"

9 февраля в отделении 3 состоялась развлекательная программа от благотворительного фонда г. Москва, включающая классические индийские танцы и исполнение индийских баджанов.