Март 2017

3 и 16 марта учащиеся отделения 1,3 посетили интерактивный музей "Экспериментория".

3 марта стартовала акция "Всероссийский экологический урок "Сделаем вместе!", которая продлится до 15 мая 2017 года. Экологический урок проводится в 3 этапа: 1 - творческая игровая часть - участие в различных конкурсах; 2- теоретическая - проведение классных часов; 3 - практическая - участие в субботниках, организация посадки растений и т.д. Целью данного мероприятия является: повышение уровня экологического образования у учащихся, формирование ответственногог отношения к обеспечению экологической безопасности в Тульской области.

15 марта в "Тульском областном центре образования" с благотворительным показом выступили артисты Московского молодежного театра под руководством Вячеслава Спесивцева. Труппа театра показала постановку сказки "Золушка".