Октябрь 2016

26 октября в отделении адаптированного образования для обучающихся с нарушением слуха состоялся общешкольный конкурс чтецов "О России с любовью". Учащиеся боролись в художественном чтении стихотворений о матушке России, а также вспомнили о государственных символах России.

7 октября состоялся ежегодный традиционный праздничный концерт, посвященный Международному Дню Учителя! Концерт был интерактивным, веселым и интересным! Ребята подарили своим любимым педагогам позитив и хорошее настроение на весь учебный год!

Сотрудники ГОУ ТО "ТОЦО" приняли участие в Форуме Всероссийского общества инвалидов "Партнерство государства и общественных организаций как фактор интеграции семей с детьми-инвалидами". 12.10.2016 делегация участников форума посетила ЦДО ГОУ ТО "ТОЦО".