Сентябрь 2016

В отделении адаптированного общего образования для обучающихся с нарушениями слуха состоялся единый урок ОБЖ.

В отделении адаптированного общего образования для обучающихся с нарушениями слуха в рамках реализации творческого проекта "Зеленая аптека" состоялось практическое занятие. Воспитанники группы №5 совместно с педагогом Крыгиной Ю.В. посадили лекарственные растения.

1 сентября состоялась торжественная линейка, посвященная Дню Знаний! Учащихся приветствовали администрация центра, педагоги, а также представители Тульского отделения "Сбербанка России", которые вручили подарки первоклашкам. И конечно же, для ребят и педагогов прозвучал первый школьный звонок 2016-2017 учебного года!