Горячая линия по недопущению сбора денежных средств с родителей (законных представителей) обучающихся:8 (4872) 55-92-38

Вакансии на  2020/2021 учебный год

Государственному общеобразовательному учреждению Тульской области «Тульский областной центр образования»

на постоянную работу требуются:

Учитель индивидуального обучения

Место работы -   школа по адресу: г. Тула, ул. Замочная, д. 105, ул. Бундурина, д. 45.

Заработная плата – по результатам собеседования. График работы: понедельник – пятницу (по расписанию),  суббота, воскресенье – выходные дни.

Трудоустройство в соответствии с ТК РФ, полный соц.пакет, предоставляется ежегодный удлиненный оплачиваемый отпуск в размере 56 календарных дней, производится единовременная выплата к отпуску в размере должностного оклада.

Требование к соискателю: высшее профессиональное образование или среднее профессиональное образование по направлению подготовки "Образование и педагогика" или в области, соответствующей преподаваемому предмету (с последующей профессиональной переподготовкой по профилю педагогической деятельности), либо высшее профессиональное образование или среднее профессиональное образование и дополнительное профессиональное образование по направлению деятельности в образовательной организации без предъявления требований к стажу работы, медицинская книжка.

Должностные обязанности:

Работа с обучающимися с нарушением интеллектуальной сферы со сложной структурой дефекта (на дому).

(1 ставка).

Место работы -   школа-интернат по адресу: г. Тула, ул. Бундурина, д.56.

Заработная плата – по результатам собеседования. График работы: понедельник – пятница (вторая половина дня с 12.30 до 21.00), суббота и воскресенье – выходные дни.

Требование к соискателю:  высшее образование или среднее профессиональное образование в рамках укрупненных групп направлений подготовки высшего образования и специальностей среднего профессионального образования «Образование и педагогические науки» либо высшее образование или среднее профессиональное образование и дополнительное профессиональное образование по  направлению профессиональной деятельности в организации, осуществляющей образовательную деятельность, в том числе  с получением его  после трудоустройства, без предъявления требований к стажу работы.

Кухонный рабочий

(1 ставка).

Место работы -   школа по адресу: г. Тула, ул. ул. Бундурина, д. 45.

Заработная плата – по результатам собеседования (16 тыс.руб). График работы: понедельник – пятница (с 6.30 до 15.00), суббота и воскресенье – выходные дни.

Трудоустройство в соответствии с ТК РФ, полный соц.пакет, предоставляется ежегодный удлиненный оплачиваемый отпуск в размере 30 календарных дней, производится единовременная выплата к отпуску в размере должностного оклада.

Требование к соискателю:  среднее образование без предъявления

требований к стажу работы, медицинская книжка.