Горячая линия по недопущению сбора денежных средств с родителей (законных представителей) обучающихся:8 (4872) 55-92-38

Вакансии на  2021/2022 учебный год

Государственному общеобразовательному учреждению Тульской области «Тульский областной центр образования»

на постоянную работу требуются:

Учитель индивидуального обучения (начальные классы)

Место работы -   школа по адресу: г. Тула, ул. Замочная, д. 105, ул. Бундурина, д. 45, Бундурина 56

Заработная плата – по результатам собеседования. График работы: понедельник – пятницу (по расписанию),  суббота, воскресенье – выходные дни.

Трудоустройство в соответствии с ТК РФ, полный соц.пакет, предоставляется ежегодный удлиненный оплачиваемый отпуск в размере 56 календарных дней, производится единовременная выплата к отпуску в размере должностного оклада.

Требование к соискателю: высшее профессиональное образование или среднее профессиональное образование по направлению подготовки "Образование и педагогика" или в области, соответствующей преподаваемому предмету (с последующей профессиональной переподготовкой по профилю педагогической деятельности), либо высшее профессиональное образование или среднее профессиональное образование и дополнительное профессиональное образование по направлению деятельности в образовательной организации без предъявления требований к стажу работы, медицинская книжка.

Должностные обязанности:

Работа с обучающимися с нарушением интеллектуальной сферы со сложной структурой дефекта (на дому).

Учитель музыкально-ритмических занятий (1 ставка)

Место работы -   школа по адресу: г. Тула, ул. Бундурина, д. 56.

Требование к соискателю: Среднее профессиональное или высшее профессиональное образование по направлению подготовки "Образование и педагогика" или в области, соответствующей преподаваемому предмету без предъявления требований к стажу работы,  медицинская книжка.

Должностные обязанности:

Работа с обучающимися с нарушением слуха.

(2 ставки)

Место работы -   школа-интернат по адресу: г. Тула, ул. Бундурина, д.56.

Заработная плата – по результатам собеседования. График работы: понедельник – пятница (вторая половина дня с 12.30 до 21.00), суббота и воскресенье – выходные дни.

Требование к соискателю:  высшее образование или среднее профессиональное образование в рамках укрупненных групп направлений подготовки высшего образования и специальностей среднего профессионального образования «Образование и педагогические науки» либо высшее образование или среднее профессиональное образование и дополнительное профессиональное образование по  направлению профессиональной деятельности в организации, осуществляющей образовательную деятельность, в том числе  с получением его  после трудоустройства, без предъявления требований к стажу работы.

Должностные обязанности:

Работа с обучающимися с нарушением слуха.

Фельдшер / медицинская сестра  (1 ставка)

Место работы -   школа по адресу: г. Тула, ул. Бундурина, д. 56.

Заработная плата – по результатам собеседования (от 29 тыс.рублей). График работы:  сутки/двое (по  графику),  суббота – выходной день.

Трудоустройство в соответствии с ТК РФ, полный соц.пакет, производится единовременная выплата к отпуску в размере должностного оклада.

Требование к соискателю: Требование к соискателю:  среднее профессиональное образование по специальности "Лечебное дело"/ «Сестринское дело» и сертификат специалиста по специальности "Лечебное дело"/ «Сестринское дело», сертификат «Охрана здоровья детей и подростков» без предъявления требований к стажу работы, медицинская книжка.

Медицинская сестра  (1 ставка)

Место работы -   школа по адресу: г. Тула, ул. Бундурина 45.

Заработная плата – по результатам собеседования (от 27 тыс.рублей). График работы: понедельник – пятница с 8:00 – 15:06,  суббота, воскресенье – выходные дни.

Требование к соискателю: Требование к соискателю:  среднее профессиональное образование по специальности «Сестринское дело» и сертификат специалиста по специальности «Сестринское дело», сертификат «Охрана здоровья детей и подростков» без предъявления требований к стажу работы, медицинская книжка.

Дворник

(1 ставка)

Место работы -   школа по адресу: г. Тула, ул. ул. Бундурина, д. 56.

Заработная плата – по результатам собеседования (17 тыс.руб). График работы: понедельник – пятница (с 8.00 до 16.30), суббота и воскресенье – выходные дни.

Трудоустройство в соответствии с ТК РФ, полный соц.пакет, предоставляется ежегодный удлиненный оплачиваемый отпуск в размере 30 календарных дней, производится единовременная выплата к отпуску в размере должностного оклада.

Требование к соискателю:  среднее образование без предъявления

требований к стажу работы, медицинская книжка.

Уборщик служебных помещений.

(1 ставка)

Место работы -   школа по адресу: г. Тула, ул. Бундурина, д.45.

Заработная плата – по результатам собеседования (18 тыс.руб). График работы: понедельник – пятница (с 7.00-15.30), суббота и воскресенье – выходные дни.

Требование к соискателю:  среднее образование без предъявления требований к стажу работы, медицинская книжка.

В отделение психолого-медико-педагогического консультирования (ПМПК) требуются:

Педагог-психолог  (1 ставка)

Социальный педагог (0,5 ставки)

Место работы -    г. Тула, ул. Бундурина, д. 56

Заработная плата – по результатам собеседования. График работы: понедельник – пятница (по индивидуальному расписанию),  суббота, воскресенье – выходные дни.

Требование к соискателю: Высшее образование по профильному  направлению

Должностные обязанности:

- Выезжает в учреждения и населенные пункты Тульской области для осуществления диагностики и консультирования детей (принимает участие в определении образовательного маршрута).

-Взаимодействует со специалистами аналогичного профиля в учреждениях системы образования и на всех уровнях системы ПМП-Комиссий.