Горячая линия по недопущению сбора денежных средств с родителей (законных представителей) обучающихся:8 (4872) 55-92-38

С 01 АПРЕЛЯ 2021 ГОДА НАЧИНАЕТСЯ ПРИЕМ ЗАЯВЛЕНИЙ НА ОБУЧЕНИЕ С 01 СЕНТЯБРЯ 2021 ГОДА В ПЕРВЫЕ КЛАССЫ

Уважаемые родители (законные представители)!

С 01 апреля 2021 года начинается прием заявлений на обучение с 01 сентября 2021 года в первые классы государственного общеобразовательного учреждения Тульской области «Тульский областной центр образования». Заявление на прием можно будет подать как в бумажном виде лично в школу, так и в электронном виде через портал государственных и муниципальных услуг (функций) Тульской области по электронному адресу: http://www.gosuslugi71.ru (услуга называется «Запись в школу», желаемый вид заявления - «Запись в 1 класс будущего учебного года»).

Заявление в бумажном виде Вы можете подавать по следующим адресам: г. Тула, ул. Замочная, 105 (отделение № 1); г. Тула, ул. Бундурина, 45 (отделение № 2); г. Тула, Бундурина, 56 (отделение № 3 и ЦДО)

(график работы специалистов, ответственных за прием документов прилагается).

Также подача заявления допускается через операторов почтовой связи общего пользования заказным письмом с уведомлением о вручении и в электронной форме (документ на бумажном носителе, преобразованный в электронную форму путем сканирования или фотографирования с обеспечением машиночитаемого распознавания его реквизитов) посредством электронной почты школы soshi.tula@tularegion.ru .

Прием в первые классы регламентируется Порядком приема на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования, утв. приказом Минпросвещения России от 02.09.2020 № 458 и правилами приема на обучение в государственное общеобразовательное учреждение Тульской области «Тульский областной центр образования», утв. приказом ГОУ ТО «ТОЦО» от 22.09.2020 № 02-03/227.